lauralva     Fecha  26/10/2014 09:13 
Host: 87.222.97.103    IP: 87.222.97.103    Sistema: Windows NT


Volver al foro Responder Re: tanakene   Admin: Borrar 	mensaje
 
Mensaje
Gracias Emiliano por responderme, creo que me he explicado mal, el hecho es que yo he tenido mucha hiperacusia este verano y al empezar a tomar el medicamento los ruidos han dejado de hacerme tanto daño, para controlar la hiperacusia me está yendo realmente bien por eso quería hablar del tema en el foro y contrastar opiniones.
Un cordial saludo                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                
 

Respuestas (3)
 
  • tanakene - lauralva - 21/10/2014 10:01 
    • Re: tanakene - Emiliano - 24/10/2014 22:12 
      • » Re: tanakene « - lauralva - 26/10/2014 09:13 
        • Re: tanakene - juanse - 29/10/2014 16:19 
          • Re: tanakene - lauralva - 4/11/2014 16:25 
            • Re: tanakene - juanse - 10/11/2014 02:25 


Volver Responder
 
Nombre
E-Mail
Asunto
Web
Enlace a una
imagen

Mensaje