Tintin    junsgro@gmail.com Fecha  18/03/2013 01:46 
Host: 79.144.109.174    IP: 79.144.109.174    Sistema: Windows NT


Volver al foro Responder Re: nuevo medicamento   Admin: Borrar 	mensaje
 
Mensaje
¿Que piensas que puede haber cambiado en tu caso para que reaparezcan?......Stress, alimentación.....




>Os agradezco vuestras respuestas. Mañana lo empiezo a tomar, ya os contaré como me va.
>Hace muchos años que no entraba en el foro, recuerdo al compañero juanse de aquella época. Sólo decirnos que no hay que desesperar, y que hay diversos tipos de acufeno. A mi se me fueron una época y han vuelto pero estoy seguro que esto se puede curar, y si no darán con la medicación adecuada.
>No hay que desesperar. Un abrazo a todos.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                
 

Respuestas (0)
 


Volver Responder
 
Nombre
E-Mail
Asunto
Web
Enlace a una
imagen

Mensaje