juanse     Fecha  2/02/2014 09:07 
Host: 83.59.203.17    IP: 83.59.203.17    Sistema: Windows NT


Volver al foro Responder Re: exacerbación síntomas acúfenos   Admin: Borrar 	mensaje
 
Mensaje
>" y cuando se pone cabezon y me molesta lo que tomo es dogmatil un par de semanas y tambien atarax, y parece que me encuentro mejor por lo menos eso me parece, un abrazo juanse "
>_____________
>
>¿Después de dejar el dogmatil y el atarax consigues seguir mejor una temporada?
>
>Un saludo,


si,, si estoy tranquilo joan,, el estar tranquilo es muy impotante                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                
 

Respuestas (0)
 


Volver Responder
 
Nombre
E-Mail
Asunto
Web
Enlace a una
imagen

Mensaje