juanse     Fecha  30/01/2014 13:38 
Host: 83.57.170.70    IP: 83.57.170.70    Sistema: Windows NT


Volver al foro Responder Re: exacerbación síntomas acúfenos   Admin: Borrar 	mensaje
 
Mensaje

Es facil hablar, cuando uno los tiene tolerables, pero cuando se le suben se pone muy nervioso,, yo lo que estoy haciendo es tomar melatonina, todos los dias, hace una vida sana casi sin grasas, tomo dos pastillas de ginkgo biloba, de la casa granero, antes tomaba, tanakene pero esta muy caro, y cuando se pone cabezon y me molesta lo que tomo es dogmatil un par de semanas y tambien atarax, y parece que me encuentro mejor por lo menos eso me parece, un abrazo juanse                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                
 

Respuestas (3)
 


Volver Responder
 
Nombre
E-Mail
Asunto
Web
Enlace a una
imagen

Mensaje