juanse     Fecha  17/01/2013 18:20 
Host: 213.9.211.6    IP: 213.9.211.6    Sistema: Windows XP


Volver al foro Responder Re: audiovit   Admin: Borrar 	mensaje
 
Mensaje
>yo lo llevo tomando solo 2 dias y tengo el acufeno mas alto me imagino que es que esta haciendo efecto para bajarlo luego alguien le ha pasado?

A mi no, yo mas bien, me ha bajado, seguro, subir desde luego que no,, como poco bajar algo, o mantenerse durante el dia, yo estoy agusto, lo tomare, unos meses y si va bien, lo seguire tomando, a menos que me suba, y no es el caso por ahora, no estes muy pendiente de el y tu ve a tu bola,, es que si le hacemos caso, es peor, parece que se enciende,,, ademas lo que lleva no tiene porque subir, melatonina, ginkgo biloba, y magnesio,, no se porque tiene que subir,, lo veo mucha logica, en fin cada uno es cada uno, pero yo ya he oido varios casos que les ha bajado, un poquito y que estaban agusto,, en fin seguiremos tomandolo.. un abrazo juanse                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                
 

Respuestas (2)
 
  • audiovit - joan - 16/01/2013 09:26 
    • Re: audiovit - juanse - 16/01/2013 19:01 
      • Re: audiovit - joan - 17/01/2013 12:18 
        • rayban outlet - rayban outlet - 14/01/2014 00:31 
        • Re: audiovit - eddie - 17/01/2013 15:58 
          • » Re: audiovit « - juanse - 17/01/2013 18:20 
            • Re: audiovit - eddie - 20/01/2013 09:22 
              • Re: audiovit - juanse - 20/01/2013 10:34 


Volver Responder
 
Nombre
E-Mail
Asunto
Web
Enlace a una
imagen

Mensaje