eddie    budokan1978@hotmail.com Fecha  17/01/2013 15:58 
Host: 88.22.157.171    IP: 88.22.157.171    Sistema: Windows NT


Volver al foro Responder Re: audiovit   Admin: Borrar 	mensaje
 
Mensaje
yo lo llevo tomando solo 2 dias y tengo el acufeno mas alto me imagino que es que esta haciendo efecto para bajarlo luego alguien le ha pasado?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                
 

Respuestas (3)
 
  • audiovit - joan - 16/01/2013 09:26 
    • Re: audiovit - juanse - 16/01/2013 19:01 
      • Re: audiovit - joan - 17/01/2013 12:18 
        • rayban outlet - rayban outlet - 14/01/2014 00:31 
        • » Re: audiovit « - eddie - 17/01/2013 15:58 
          • Re: audiovit - juanse - 17/01/2013 18:20 
            • Re: audiovit - eddie - 20/01/2013 09:22 
              • Re: audiovit - juanse - 20/01/2013 10:34 


Volver Responder
 
Nombre
E-Mail
Asunto
Web
Enlace a una
imagen

Mensaje